Форум

We're just a couple...
 
Уведомления
Очистить все

We're just a couple of animals. P.1

2 Записи
2 Пользователи
6 Likes
317 Просмотры
Rein Velkir
(@rein-velkir)
Записи: 6
Eminent Member
Создатель темы
 

 - Только через мой труп!
- Мама, хватит!
Цветочная ваза пролетела через всю комнату и от удара об стену разлетелась брызгами осколков, отчего хрупкая девушка вздрогнула.
- Мама, прекрати...
- Марселия, я сказала - ты не пойдёшь на свидание с этим приезжим! - блондинка, на вид чуть старше самой дочери, устало оперлась рукой на осиротевший без букета стол.
  - Он наглец и хам!
- Да с чего ты взяла??- взвизгнула Марси, всплеснув руками.
- В прошлый раз он даже не вышел из машины, чтобы встретить тебя! А кто носит тёмные очки по вечерам и ездит на "Мустанге" в его возрасте?! На новом! Ну точно бандит!- вновь взорвалась женщина, но девушка не сдавалась:
- Да и что с того?! О боги, мама, не будь такой узколобой, я уже взрослая!
- Да как ты с матерью разговариваешь! А ты знаешь, что его родители оба связаны с криминалом?? Марселия, последний раз повторяю - ты не выйдешь из дома, иначе я!...

      Звонок в дверь прервал полную праведного гнева речь. Недовольно цокая каблуками, высокая эльфийка прошла ко входу. Потом она смутно помнила произошедшее, кажется, будто дверь сама распахнулась перед ней, а аромат белых как снег лилий вскружил голову.
  "Ох, это он!"- от предвкушения кольнуло юное сердечко. Марси, воспользовавшись моментом, уже вовсю натягивала кроссовки.
  - Миссис Эмберайс, добрый день,- медовый голос сбил всю ярость с эльфийки, заменив растерянностью.
- Прекрасно выглядите. Эти цветы ни на йоту не могут соперничать с Вашей красотой. Отличный дом, Вам так повезло с районом,- незваный гость снял очки, и женщина потерялась в глубине аквамариновых глаз.
- Сп-пасибо...- произнесла она и машинально обняла роскошный букет.

"Он что, клеит мою маму?! Вот ублюдок! Но какой же красивый..."

   - Марси, детка, нам пора!- широко улыбнулся рыжеволосый юноша, и его подружка выпорхнула за порог, лишь обронив фразу:
- Пока, мам!

   Уже в машине маленький кулачок ткнулся в мужское плечо.
- Ай! Больно! За что??- понарошку надул губы ее бойфренд. Взревел мотор, и спортивная тачка рванула с места, принося только хаос в тихий загородный квартал.

 
Размещено : 19/07/2022 9:14 пп
Marcelia Ambiries
(@marcelia-ambiries)
Записи: 8
Active Member
 

А мой мальчик едет на Мустанге
По автостраде вдоль ночных дорог

 
Размещено : 19/07/2022 9:37 пп

Number of dice

Type of die:

Modifier


Result:

Поделиться: