Форум

История одного лорд...
 
Уведомления
Очистить все

История одного лорда

2 Записи
2 Пользователи
1 Likes
703 Просмотры
Nightsong
(@nightsong)
Записи: 71
Estimable Member Admin
Создатель темы
 

Был тихий безлунный вечер, молодой лорд как обычно был в поисках любого заработка, так как его мошна совсем исхудала. Если говорить по правде, Лорд Кроуфорд получил свой титул по наследству, а вот денег и имущества у него не было, поэтому он не чурался любой работы и брался за все, за что могут заплатить хоть какие-то деньги.

Гуляя по улочкам славного города «Запределье» он наткнулся на одну девушку в черном плаще. Она просила о помощи у могучих рыцарей. По ее словам - в подвале ее дома завелось нечто, и из подвала доносятся гулкие шорохи, которые ее очень сильно пугают. Задача была простой и понятной- нужно было выяснить, что или кто издает странные звуки в этом подвале, и при необходимости устранить их. Девушка посулила пять золотых за выполнение этого задания. Деньги были не маленькие, а задание проще простого. Кроуфорд согласился. Девушка дала точное описание своего дома и сказала, что придет через пару минут, так как ей нужно что-то купить в лавке местного кузнеца.

Лорд, недолго думая, отправился на место дабы все осмотреть. Он был не из тех, кто обдумывает свои операции, он надеялся на силу своей веры и крепость своего меча. Придя на место, дом показался ему совсем обычным, в нем не было ничего особенного или подозрительного. Кроуфорд сразу после внешней оценки дома вошёл в него, дверь была не заперта. На его удивление в доме было тихо - ни шумов, ни скрипов, вообще ничего. Лорд обрадовался, что сможет легко заработать пару монет, ничего не делая. Но совесть заставляла заглянуть его в подвал. Лорд нашел люк, который по всей видимости вел в подземное помещение прямо под домом. Открыв люк, перед лордом предстала картина полной поглощающей темноты и странного ощущения опасности. Взяв одну из свечек, вставленных в канделябр, Лорд поспешил посмотреть – что же находится в этом злосчастном подвале. Как только он подошел ближе к люку, перед лордом предстала подгнившая деревянная лестница ведущая в пустоту…

Делать было нечего, нужно было спускаться. И уже на третьей ступеньке лестница начала сильно скрипеть, из-за чего лорд сильно напрягся. «Неужели я сейчас упаду и умру в этом странном доме… какая жалкая смерть» - сказал он громко, чтобы воодушевить себя на столь героический поступок. «Нет! Я должен! Во имя Тира» - закричал он и резко начал спускаться. Этого лестница и не выдержала... Она треснула, а лорд стремительно понесся в пустоту…

Пролетев несколько метров он упал, чуть не разбив себе копчик, и от ужасной боли молодой лорд потерял сознание..

Через несколько минут Кроуфорд очнулся, увидев что он привязан к  разделочному столу как какая-то свинья. Вокруг никого не было, и лорд начал громко возмущаться: «Где это видано что бы лорда разделывали на куски как животное, да и еще живого!» Из темноты появилось сексуальная фигура девушки в черном плаще- «Не бойтесь лорд, вас никто сегодня не убьет. Я всего лишь хочу с вами немного поиграть». Девушка сняла капюшон и лорду все стало сразу понятно – суккуб! Дьявольское отродье, которое заманивает в свое логово мужчин и женщин, использует их для удовлетворения своих сексуальных фантазий, а после убивает.

«Что ты собираешься со мной делать суккуб?» -спросил лорд.

«Меня зовут Элихаль и это очень хорошо, что мы с тобой перешли на ты. Очень скоро ты погрузишься в море удовольствия, маленький лорд.»

Лорд от боли и переизбытка чувств не заметил, как его рассудок помутился, и он вновь потерял сознание.

На следующее утро лорд очнулся в одном из переулков Запределья, абсолютно один. В кармане он нашел записку, а в кошельке было на 1 золотую монету больше. «Молодой лорд! Не ищите меня, мы с вами провели одну не самую длинную ночь, и я надеюсь вы довольны оплатой за свой труд, ведь даже это за те десять минут позора и этого много. Я надеялась на большее, но не переживайте. Вы не худший, кого я встречала. Наберитесь опыта и тогда заходите. У меня всегда найдутся пару лишних монет.»

 

 
Размещено : 16/07/2022 12:21 дп
Стинолин Мельт’тар
(@stinolin)
Записи: 20
Trusted Member
 

Кроуфорд, я удивлена. Не то чтобы я не видела на кубе 7, но, на мой взгляд, суккуб просто отняла твою честь, деньги, а заодно ещё и слукавила.

 
Размещено : 17/07/2022 12:54 дп
Nightsong reacted

Number of dice

Type of die:

Modifier


Result:

Поделиться: