Форум

Необходимость или б...
 
Уведомления
Очистить все

Необходимость или болезнь?

5 Записи
3 Пользователи
7 Likes
731 Просмотры
Nightsong
(@nightsong)
Записи: 71
Estimable Member Admin
Создатель темы
 

Речь пойдет о малоизвестной воительнице по имени Найтсонг. Хоть она и была довольно сильна, но ее все еще не воспринимали всерьез. Она многого добилась в своих странствиях, убила немало бандитов и чудовищ, но столкнулась с ужасной несправедливостью своего времени – она, как вы уже догадались, была женщиной. Рыцари и великие войны не считались с ее мнением, и ее это очень сильно бесило. Одним прекрасным днем выполняя очередное задание по устранению местных бандитов она повстречала нового друга и соперницу в одном лице. Рыжеволосая статная красотка по имени Сил.
На самом деле это была чистая случайность: получилось так, что в гильдии одно и то же задание выдали двум авантюристам, которые незамедлительно отправились его выполнять. Если говорить по-честному, их знакомство нельзя назвать дружественным. Найтсонг хоть и была достаточно опытным бойцом, она не оценила бандитов по достоинству и ринулась сразу в атаку. Естественно, все не могло быть так просто, и Найтсонг попала в ловушку. Сил, увидев соперницу, не хотела вмешиваться, она была таким человеком: снаружи жаркая, словно огонь, а внутри спокойная, как лед. Но когда рыжеволосая увидела, что Найтсонг попала в ловушку, она просто не могла стоять в стороне. Сил поступила более грамотно – когда бандиты потеряли бдительность, она атаковала. Используя несколько огненных заклинаний, старшая быстро расправилась с бандитами и освободила Найтсонг.

— Я бы и сама могла справиться, у меня было все под контролем! — проворчала Найтсонг, стряхивая с волос листву.
— Я так и поняла, но небольшая помощь никому не была бы лишней, — как-то по-доброму и игриво подмигнула Сил, вытягивая из светлых прядей маленькую веточку, зачем-то рассматривая ее и выбрасывая в сторону.
— Спасибо конечно, но не нужно было, я и… — она даже не успевает закончить свои недовольные речи, как ее перебивает тёплое звучание голоса старшей:
— Да-да, ты и сама могла со всем справиться. Давай, бери свое оружие и пойдем уже отсюда.
— Ладно, пойдем… Предлагаю награду за этих бандитов поделить поровну, — не могла не упомянуть про деньги Найтсонг, на ее лице даже можно было увидеть намёк на улыбку.
— Разумеется, но надо еще успеть для начала получить ее, — произнесла Сил и направилась в сторону пантеона авантюристов, дабы получить свою заслуженную награду. Блондинка в доспехах поспешила за ней.

Получив заслуженный мешок с деньгами, Сил предложила отметить приятную и неожиданную встречу. И они дружно решили засесть в местной таверне «Хромоножка». Придя туда, девушки увидели веселую атмосферу, ведь сегодня в этой таверне выступал небезызвестный бард – Вайлет Де Флер.
Все располагало к тому чтобы хорошенько выпить, дабы отметить новое знакомство. Они сильно налегли на махакамский спирт. Рюмка, две, три – так и понеслось, девушки не заметили, как уже и на ногах стоять не смогли. Найтсонг предложила снять комнату в таверне одну на двоих, чтобы вышло дешевле. Сил не стала возражать и еще прикупила бутылочку «Белого волка» у хозяина. Совместными усилиями они как-то смогли добраться до своей комнаты.
— Фух как же я устала таскать на себе эти тяжелые доспехи, ты не против если я разденусь? — не дожидаясь ответа она начала греметь ими, снимая элементы один за другим.
— Если честно я тоже бы хотела раздеться, а то день был долгий, хочется почувствовать немного свободы, — вздохнула старшая и последовала примеру Найтсонг. Действительно необходимо было как можно быстрее избавиться от одежды и дать коже подышать.
— Ну тогда сегодня вечер без границ! Всю одежду в пекло! — тихий и пьяный смешок слетает с губ Найтсонг, та даже слегка икает, что заставляет лицо Сил озариться широкой улыбкой.
— Полностью с тобой согласна. Кстати, я тут бутылочку прикупила отличного Туссентского вина. Не желаешь распить? — она потянулась к ветхой и шаткой тумбочке, на которую свалила одежду, из-под этой кучи вытащила бутылку и подняла ее вверх.
— Ну, а почему и нет? Только кружек что- то я не вижу…
— Кружки? Зачем они нам? — пожала плечами Сил, с характерным звуком вытащила пробку из бутылки и сделала большой глоток прямо из горла.

Будучи не совсем себя контролирующей себя, она позволила одной из капель вина с горлышка проскользнуть вниз по подбородку, затем шее, скатиться вниз и попасть прямо на грудь Сил. Капля протекла по груди, оставляя за собой блестящий влажный след, и упала на пол.
— Держи, — довольная улыбка стала ещё шире, а глаза прикрылись сами собой от наслаждения.
Сделав большой глоток, Найтсонг, скривила лицо и сказала:
— Ничего себе! Почему такое крепкое? Это же всего лишь вино!
— О нет, это не просто вино! Это легенда, названная в честь легенды! — слова растягивались, язык путался, а голос изредка повышался, как-то не контролируя градус эмоциональности.
— Слушай Сил, я хочу задать тебе вопрос, можно? — лицо Найтсонг стало серьёзным.
— А то! Задавай, — сказала Сил, присев на кровать. В комнате было уже достаточно темно – горела всего лишь одна свеча, освещая пылкое тело Сил.
— Как ты живешь в этом жестоком мире мужчин?
— Хм.. не думала, что у такой красотки могут быть проблемы с мужчинами. Я думала, они за тобой толпами бегают, — старшая хмыкнула, вальяжно развалилась на кровати, уперевшись за спиной на локти.
— Да не в этом дело. Понимаешь, мужчины не дают подниматься в рейтинге, не принимают меня всерьез, из-за чего приходится постоянно проглатывать их косые взгляды и насмешки. Вот как ты с этим справляешься?
— Так вот что тебя волнует! Я подумала, что уж тебе внимания не хватает, — Сил расхохоталась.
— Нет, ну я серьезно, неужели у тебя не было такого, что лучшее задание отдают мужчинам, а тебе остается самый дешевый и муторный заказ? — ещё чуть-чуть и ноздри младшей начали бы раздуваться от возмущения.
— Ох, Найти, ты такая молодая еще, зеленая. Да, мужчины берут своей харизмой, а ты будь хитрее – бери обаянием.
— В каком смысле?
— Ну иди сюда, сейчас покажу в каком.

Найтсонг осторожно подошла к кровати. Сил резко вскочила, и повалила младшую на одеяло.
— Ты должна быть непредсказуемой, обаятельной и жаркой во всех аспектах своего ремесла, — горячо полушепотом произнесла Сил.
— О чем ты… — голос предательски дрогнул.
— Ох какая же ты еще невинная… — тихо прошептала Сил и в ту же секунду жарко поцеловала в губы Найтсонг. — Ты должна уметь обаять мужчину и подчинить его своему желанию. Сделать так, чтобы он подумал, что это все его идея и что он все контролирует. Сама же ты должна идти к своей цели, — учила она между горячими поцелуями. В то же время ее рука нежно прикоснулась к груди Найти и начала ее немного сжимать. Вторая же ладонь потихоньку спускалась все ниже и ниже, достигая самой нежной женской части. — Ну а когда же ты достигнешь своей цели… ты не должна мешкать, действуй сразу и не жди приглашения, — в эту секунду Сил нежно проникла в Найти. — Теперь ты поняла меня? Завлеки свою цель, и возьми свое…
— Мхм… Так вот что ты имела в виду... — простонала Найтсонг, резко обняв Сил и перевернула их обеих на кровати. Теперь младшая была сверху, и теперь она была тут главной.
— Наконец то ты начала меня понимать… — Сил явно нравилось то, как Найтсонг шустро перенимала новые знания, это звучало в ее голосе, и ухмылка растянулась на лице, но вдруг донёсся резкий мужской то ли вскрик, то ли стон из соседней комнаты.
— О, похоже не мы одни тут развлекаемся, — хихикнула Найтсонг, инстинктивно оборачиваясь в сторону звука. Быстрым движением Сил вновь забрала инициативу.
— Никогда не отвлекайся, малейшая ошибка и ты останешься ни с чем, — она вжала руки за тонкие запястья в кровать.
— Я это учту. Научи меня как завладеть любым!
— О, прости… Я не специалист, тебе лучше поискать кого-нибудь другого. Но все же пару уроков я тебе преподам, — хитро произнесла рыжеволосая, в ее глазах словно мелькнули чертята. Следующие несколько часов были самыми жаркими в жизни Найтсонг. Было так горячо и хорошо, что она отключилась от удовольствия.

На следующее утро, Найтсонг очнулась одна в кровати, а рядом на столе стояла бутылка какого-то вина и письмо. Найтсонг, недолго думая, взяла письмо и начала его читать.
«Найти, я не стала дожидаться, когда ты проснешься. На столе ты найдешь бутылку вина – выпей, полегчает.

Если ты хочешь научится обольщать, найди бордель Пасифлора, там работает умелая жрица любви Мадам Белладонна. Скажи, что ты от меня, и она тебя всему научит.
P.S. Надеюсь мы еще встретимся – твоя Сил.»
Найтсонг встала, выпила вино залпом, оделась, сложила письмо и пустую бутылку в сумку и отправилась к выходу. Выйдя из комнаты, в коридоре она столкнулась со вчерашним бардом.
— Извините, я спешу, — пробурчал бард, как-то странно отводя взгляд в пол, прячась от чужого взора.
— Ничего, удачного дня, — Найтсонг пожала плечами и вышла на улицу. Она увидела, что солнце уже встало, а значит новый день начался, и новая борьба за место под тёплыми лучами открыта. Воительница отправилась на поиски того борделя, о котором было написано в письме...

 
Размещено : 17/07/2022 2:40 дп
Marcelia Ambiries
(@marcelia-ambiries)
Записи: 8
Active Member
 

 ? Ой, что творят… Девочки, а возьмите к себе

 
Размещено : 17/07/2022 5:15 дп
Nightsong reacted
Sil
 Sil
(@sil)
Записи: 7
Eminent Member
 

Я и не думала, что Найти такая трепетная, какая милота ?

Хотяяяя, кажется тут не до конца ясно, кто кого соблазнил - самоуверенная рыжая волшебница или хитрая воительница, которая умеет и управится с тремя гномами, и вовремя прикинуться наивной ученицей ?

 
Размещено : 17/07/2022 11:11 дп
Nightsong
(@nightsong)
Записи: 71
Estimable Member Admin
Создатель темы
 

@marcelia-ambiries Встретимся в Пассифлоре ? 

 
Размещено : 17/07/2022 11:16 дп
Nightsong
(@nightsong)
Записи: 71
Estimable Member Admin
Создатель темы
 

@sil Истина кроется в вине! Хе-хе ? 

П.С. Ты была великолепна! ? 

П.С.дворфы. Бррр, не напоминай мне об этом)) Мне казалось, что я стала лишь поводом для того, чтобы они могли наконец и друг дружку оседлать. Долгая работа вместе явно шла им на пользу во взаимопонимании.

 
Размещено : 17/07/2022 11:24 дп
Sil reacted

Number of dice

Type of die:

Modifier


Result:

Поделиться: