Форум

We're just a couple...
 
Уведомления
Очистить все

We're just a couple of animals. P.2

2 Записи
2 Пользователи
5 Likes
326 Просмотры
Rein Velkir
(@rein-velkir)
Записи: 6
Eminent Member
Создатель темы
 

   - Ты специально это сделал! Признайся, что соблазнял мою маму!- в шутку Марселия обижалась на красавца-водителя. Тот даже не скрыл ухмылки:
- Марси, детка, как ты могла такое подумать? Конечно же, твоя матушка весьма и весьма привлекательная особа, но чтобы я её... - слова Велкира, однако, расходились с его самодовольным выражением лица, отчего юная чародейка поджала губы в знак разгорающейся борьбы.
- Ах так?! Думаешь, она лучше меня? Сейчас попляшешь! Я тебе докажу, что я лучше!- разгневанная кошечка выпустила коготки и опустилась к бедрам водителя.
- Марси, ты всё не так поняла!- лживо выкрикнул ее бойфренд, но его голос слился в визгом расстёгиваемой ширинки.
- Я тебе докажу,- мстительно улыбнулась блондинка.
- Мм! - водитель дрогнул в кресле, когда девушка начала баловаться. Волна жара, поднявшаяся снизу, ударила в голову, и если бы не встречный поток ветра, то у парня запотели бы очки изнутри.
- Ээ нг'ависа?- послышался глухо звучащий из-под руля вопрос.
- Детка, не говори с набитым ртом,- осклабившись, простонал рыжеволосый наглец. Он отнял правую руку от руля и залез пальцами под юбку своей подружки. Приглушенный стон и дрожь,  губы Марселии сжались, плотнее обхватив его плоть, когда ловкие пальцы принялись дразнить чертовку.
   "Ублюдок..."

    Причмокивания стали активнее, и Велкир начал терять здравый рассудок, его взор туманило наслаждение. "Мустанг" летел по трассе со скоростью 90 миль в час, и лишь божественное провидение уберегло парочку от встречного грузовика.
"Я сейчас потеряю сознание, как же дьявольски хорошо... Глупышка Марси, тебя так легко раздразнить".

   Авто с дымом покрышек припарковалось возле отдалённого торгового центра.
   - Ну всё, иди сюда!- в предвкушении прорычал разгоряченный парень, обнял подружку, и вместе они перепрыгнули на заднее сиденье.
- Рейн! Крыша! Закрой крышу!- охнула блондинка, но рыжеволосый похабник уже залез ей под юбку, закинув себе на плечи изящные ножки в розовых кроссовках.

     Возня, томные вздохи, шорох одежды, стоны удовольствия  - для любовников перестал существовать весь остальной мир.
  - Это что такое?!- зычный голос грянул совсем недалеко от "Мустанга".
- Дьявол, это мой отец!!- свистящий шепот Марселии напоминал предсмертный хрип.
   Рейн едва успел застегнуть штаны, как уже увидел двигающегося в их сторону крупного мужчину, чье лицо было перекошено гневом. Велкир выбрался на асфальт и тут же уклонился от кулака, который летел ему в скулу.
- Оу-воу, папаша, полегче, только не в лицо!- хохотнул нахал.
- Ты!! С моей дочерью! Ублюдок! Я тебя убью!- в ярости мужчина начал махать кулаками, но мальчишка перед ним был столь увертливым, что ни одна атака не достигла цели. Тогда разъярённый отец собрался нанести удар по лобовому стеклу "Мустанга".
- Тц-тц, не советую,- цокнул языком оппонент. - Вы конечно же можете разбить мою тачку - мне плевать. Но не хочу вгонять в долги вашу семью, ведь если хотя бы часть слухов обо мне правдивы...- наглец обаятельно улыбнулся. Его слова заставили мужчину опустить кулак.
- Мистер Эмберайс, давайте спокойно всё обсудим,- примирительно Рейн выставил ладони вперед.
- Я могу Вам не нравиться, но я люблю Вашу дочь! Так что, чем бы мы с ней не занимались - смиритесь,- хмыкнул Велкир. - Да, детка? Детка?.. - заднее сиденье автомобиля пустовало. Мужчина тяжело и задумчиво осмотрелся.
- Исчезла,- пробормотал он.
- Исчезла... - эхом повторил Рейн.

    На несколько секунд повисла тишина, только где-то из кустов слышалась блядская цикада.
  - Чтобы близко не приближался к моей дочери,- вынес вердикт мистер Эмберайс и, развернувшись, пошел к своему  "Джипу".
   Велкир присел на алый капот и с минуту медитативно смотрел вдаль. Затем парень криво хмыкнул.
- Что ж. Впрочем, маман у нее тоже ничего!

 
Размещено : 30/07/2022 11:19 дп
Crouford, Marcelia Ambiries, Nightsong and 1 people reacted
Nightsong
(@nightsong)
Записи: 71
Estimable Member Admin
 

?роскоооошно

 
Размещено : 30/07/2022 11:43 дп

Number of dice

Type of die:

Modifier


Result:

Поделиться: